07.02.2013 г.

далее...

Кафедральная конференция

7 февраля 2013г. состоялось заседание секции «Менеджмент и организация производства в переходной российской экономике» (рук. проф. Московцев А.Ф.)

Были рассмотрены вопросы современной экономики и управления: проблемы развития современного предпринимательства в Волгоградской области (докл. проф. Бельских И. Е.); поиск оптимальных управленческих решений на социально-значимых рынках (асп. Кулагина С. В.); определены параметры эффективного взаимодействия вуза и рынка на примере сотрудничества кафедры ММОП и ОАО «Волгограднефтемаш» (доц. Копылов А.В.).

В итоговом решении представлены рекомендации по перспективам развития управления и организации предпринимательской инициативы с учетом территориально-отраслевой специфики Волгоградской области и научно-методического потенциала ВолгГТУ.

Создание сайтов ЕкатеринбургШаблоны сайтовПоиск товаров - справочник цен, каталог магазинов, прайс-листыБесплатные шаблоны дизайна деловых сайтов